Ghara Hot Yoga

Valores

 

Planos Mensais Guarda e Limpeza do Tapete de yoga (valor mensal) Valor Mensal Valor Total
1 Mês R$ 50,00 R$ 430,00 R$ 430,00
Trimestral R$ 50,00 R$ 395,00 R$ 1.185,00
Semestral R$ 50,00 R$ 360,00 R$ 2.160,00
Anual R$ 50,00 R$ 310,00 R$ 3.720,00

Planos Mensais (acima) para a prática com FREQUÊNCIA LIVRE.

PARCELAMENTO EM ATÉ 12 VEZES SEM JUROS NO CARTÃO DE CRÉDITO!!!

 

Todos os nossos preços e promoções são por tempo determinado (até dia 01/11/2020) e estão sujeitos a alterações a qualquer momento. As promoções, aulas e planos não podem ser transferidos ou trocados.
Com exceção dos planos Anual e Semestral, nenhum dos outros planos, aulas avulsas ou promoções estão passíveis de cancelamento.

Para efeito de cancelamento e eventual ressarcimento de valores, o Plano Semestral prevê uma permanência mínima inicial de 03 (três) meses e o Plano Anual requer uma permanência mínima inicial de 06 (seis) meses.

Leia atentamente as condições do Contrato de Serviços no link http://www.gharahotyoga.com.br/contrato

Consulte o nosso “PROGRAMA FIDELIDADE” que oferece descontos de até 50% sobre os preços dos planos de aulas

 

Plano EXPERIMENTAL (são 10 dias consecutivos para fazer quantas aulas quiser, em qualquer dia e horário) por apenas R$ 95,00.

Aula Avulsa: R$ 65,00

 

Planos “CONTROLE” (pratique em qualquer dia e horário):

Plano com 4 Aulas (1 mês para usar) – R$ 220,00 (custo de R$ 55,00 por aula)

Plano com 12 Aulas (3 meses para usar) – R$ 600,00 (custo de R$ 50,00 por aula) ou 3 x R$ 200,00 (sem juros)

Plano com 24 Aulas (3 meses para usar) – R$ 1.005,00 (custo de R$ 41,90 por aula) ou 3 x R$ 335,00 (sem juros)

Plano com 48 Aulas (6 meses para usar) – R$ 1.770,00 (custo de R$ 36,90 por aula) ou 6 x R$ 295,00 (sem juros)

Plano com 100 Aulas (12 meses para usar) – R$ 3.240,00 (custo de R$ 32,40 por aula) ou 12 x R$ 270,00 (sem juros)

 

Aluguel de Tapete de Yoga – R$ 7,00 por aula

Aluguel de Toalha Antiderrapante (especial para a prática da Hot Yoga) – R$ 10,00 por aula

Aluguel de Toalha para Banho – R$ 7,00 por aula

Água Mineral (500 ml) – R$ 3,00

×